Размер шрифта: Стандартный Средний Большой Контраст: Белый Черный

Орский гуманитарно-технологический институт

(филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет»
Версия для слабовидящих

Учёный совет

Документы

Положение об Ученом совете Орского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ

План работы ученого совета института на 2020-2021 уч. г.
Положение "О выборах деканов"
Приложения к Положению о порядке выборов деканов факультетов Орского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ
Положение "О выборах заведующего кафедрой"
Приложения к Положению о порядке выборов заведующих кафедрами Орского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ
Положение о проведении конкурсного отбора на замещение должностей научно-педагогических работников
Положение о порядке проведения аттестации работников, занимающих должности научно-педагогических работников
Положение о порядке присвоения ученых званий

Состав ученого совета

1. Головин Владимир Валерьевич, директор Орского гуманитарно технологического института (филиала) ОГУ, канд. экон. наук – председатель учёного совета;
2. Баширова Елена Владимировна, заместитель директора по учебно методической работе, канд. пед. наук, доцент – заместитель председателя учёного совета;
3. Иванова Елена Радифовна, заместитель директора по научной работе, д р филол. наук, доцент – заместитель председателя учёного совета;
4. Петраш Ирина Александровна, секретарь руководителя, канд. филол. наук – секретарь учёного совета;
5. Абрамов Сергей Михайлович, декан факультета педагогического образования, канд. физ. мат. наук, доцент;
6. Андреев Сергей Анатольевич, начальник отдела по административно хозяйственной работе и капитальному строительству;
7. Андреева Татьяна Викторовна, заведующий кафедрой экономики, канд. экон. наук, доцент;
8. Даниленко Оксана Валерьевна, заведующий кафедрой безопасности жизнедеятельности и физической культуры, канд. пед. наук, доцент;
9. Диль-Илларионова Татьяна Васильевна, заведующий кафедрой дошкольного и начального образования, канд. пед. наук, доцент;
10. Зенченко Ирина Владимировна, заведующий кафедрой менеджмента, канд. экон. наук, доцент;
11. Зыкова Галина Владимировна, заведующий кафедрой математики, информатики и физики, канд. пед. наук, доцент;
12. Камаева Татьяна Сергеевна, декан факультета среднего профессионального образования, канд. пед. наук;
13. Камышанова Марина Владимировна, заведующий библиотекой;
14. Катанова Валерия Николаевна, начальник юридического отдела;
15. Лапенков Денис Сергеевич, заведующий кафедрой иностранных языков, канд. филол. наук, доцент;
16. Наследова Галина Викторовна, председатель ППО работников и студентов ОГТИ (филиала) ОГУ;
17. Орлова Светлана Леонидовна, заведующий кафедрой русского языка и литературы, канд. филол. наук, доцент;
18. Прокофьев Константин Георгиевич, проректор по экономике и стратегическому развитию ОГУ, канд. юрид. наук;
19. Перницкий Егор Евгеньевич, студент 4 курса факультета педагогического образования (группа 17ПО(ба)И);
20. Писаренко Лидия Викторовна, заместитель директора по социальной и воспитательной работе, канд. филол. наук;
21. Попов Алексей Сергеевич, заведующий кафедрой программного обеспечения, канд. пед. наук, доцент;
22. Фирсова Надежда Вячеславовна, декан механико технологического факультета, канд. техн. наук, доцент;
23. Швацкий Алексей Юрьевич, заведующий кафедрой психологии и педагогики, канд. психол. наук, доцент;
24. Шебалин Игорь Анатольевич, заведующий кафедрой истории, философии и социально гуманитарных наук, канд. ист. наук, доцент.