Размер шрифта: Стандартный Средний Большой Контраст: Белый Черный

Орский гуманитарно-технологический институт

(филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет»
Версия для слабовидящих

Совет по социальной и воспитательной работе

Документы

Положение о Совете по социальной и воспитательной работе
План работы совета по социальной и воспитательной работе на 2020-2021 учебный год
Программа социально-воспитательной работы Орского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ на 2017-2022 годы
Изменения № 1 в Программу социально-воспитательной работы Орского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ на 2017-2022 годы

Состав совета по социальной и воспитательной работе

(Приказ № 104 от 09.09.2020 г.) 
 
  1. Писаренко Лидия Викторовна, заместитель директора по социальной и воспитательной работе – председатель совета;
  2. Ворончихин Никита Григорьевич, начальник отдела по социальной и воспитательной работе, заместитель декана по социальной и воспитательной работе экономического факультета, – заместитель председателя совета; 
  3. Плешкова Алена Алексеевна, секретарь руководителя – секретарь совета;
  4. Абрамов Сергей Михайлович, декан факультета педагогического образования;
  5. Жданов Сергей Иванович, доцент кафедры безопасности жизнедеятельности и физической культуры;
  6. Елисеева Ирина Александровна, доцент кафедры иностранных языков, заместитель декана по социальной и воспитательной работе психолого-педагогического факультета;
  7. Мамина Любовь Анатольевна, социальный педагог отдела по социальной и воспитательной работе;
  8. Наследова Галина Викторовна, председатель первичной профсоюзной организации работников и студентов ОГТИ (филиала) ОГУ;
  9. Никитина Татьяна Ивановна, специалист по учебно-методической работе отдела по социальной и воспитательной работе;
  10. Подсобляева Ольга Валерьевна, доцент кафедры программного обеспечения, заместитель декана по социальной и воспитательной работе механико-технологического факультета;
  11. Симонова Наталья Анатольевна, ведущий библиотекарь;
  12. Трушина Инна Владимировна, преподаватель высшей категории, заместитель декана по социальной и воспитательной работе факультета среднего профессионального образования;
  13. Хвастунова Татьяна Викторовна, заведующий общежитием;
  14. Гашимова Виктория Анатольевна, студентка группы 18ПО(ба)НО 3 курса психолого-педагогического факультета;
  15. Ерошкина Ангелина Сергеевна, студентка группы 18ПО(ба)И 3 курса факультета педагогического образования;
  16. Корень Дарья Андреевна, студентка группы 18МТМ(ба)ММаш 3 курса механико-технологического факультета;
  17. Лукьяненко Анастасия Алексеевна, студентка группы 18ПО(ба)НО 3 курса психолого-педагогического факультета;
  18. Минжулина Виктория Сергеевна, студентка группы 18ПКС 3 курса факультета среднего профессионального образования; 
  19. Фатхутдинова Диана Шавкатовна, студентка группы 18Эк(ба)ЭПО 3 курса экономического факультета.