Размер шрифта: Стандартный Средний Большой Контраст: Белый Черный

Орский гуманитарно-технологический институт

(филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет»
Версия для слабовидящих

Научно-методический совет

Документы

Положение "О научно-методическом совете"
Изменение 1 в положение о научно-методическом совете
Изменение 2 в положение о научно-методическом совете
Изменение 3 в положение о научно-методическом совете
План работы научно-методического совета на 2017-18 учебный год

Состав научно-методического совета Орского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ

(утвержден решением ученого совета института 27 сентября 2017 года, протокол № 2)

  1. Тришкина Нелли Искандаровна, заместитель директора по учебно-методической работе – председатель;
  2. Ерофеева Наталья Евгеньевна, заместитель директора по научной работе – заместитель председателя;
  3. Абрамов Сергей Михайлович, декан факультета педагогического образования;
  4. Андреева Татьяна Викторовна, заведующий кафедрой экономики;
  5. Баширова Елена Владимировна, и. о. заведующего кафедрой электроэнергетики и теплоэнергетики;
  6. Грызунов Владимир Иванович, заведующий кафедрой машиностроения, материаловедения и автомобильного транспорта;
  7. Даниленко Оксана Валерьевна, заведующий кафедрой безопасности жизнедеятельности и биологии;
  8. Диль-Илларионова Татьяна Васильевна, заведующий кафедрой дошкольного и начального образования;
  9. Иванова Елена Радифовна, декан психолого-педагогического факультета;
  10. Кайдашова Анна Кимовна, декан экономического факультета;
  11. Камаева Татьяна Сергеевна, декан факультета среднего профессионального образования;
  12. Лапенков Денис Сергеевич, заведующий кафедрой иностранных языков;
  13. Морозов Олег Васильевич, заведующий кафедрой физического воспитания;
  14. Мясникова Лариса Викторовна, начальник учебного отдела;
  15. Орлова Светлана Леонидовна, заведующий кафедрой русского языка и литературы;
  16. Пасечникова Лариса Викторовна, заведующий кафедрой менеджмента;
  17. Писаренко Лидия Викторовна, заместитель директора по социальной и воспитательной работе;
  18. Сурина Елена Евгеньевна, заведующий кафедрой программного обеспечения;
  19. Тихонова Ирина Кузьминична, заведующий библиотекой;
  20. Уткина Тамара Ильинична, заведующий кафедрой математики, информатики и физики;
  21. Фирсова Надежда Вячеславовна, декан механико-технологического факультета;
  22. Швацкий Алексей Юрьевич, заведующий кафедрой психологии и педагогики;
  23. Шебалин Игорь Анатольевич, заведующий кафедрой истории, философии и социально-гуманитарных наук.