Размер шрифта: Стандартный Средний Большой Контраст: Белый Черный

Орский гуманитарно-технологический институт

(филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет»

Администрация Орского филиала учебного округа

Орский филиал Ассоциации "Оренбургский университетский (учебный) округ работает с 2002 года, является восточным филиалом учебного округа, объединяющим школы и гимназии городов Орск, Новотроицк, Гай, Ясный, а также п. Энергетик, п. Новоорск, Адамоского района. Всего в Орский филиал входит 33 субъекта.

Директор Орского филиала учебного округа - Ерофеева Наталья Евгеньевна, проректор по научной работе Орского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ, доктор филологических наук, профессор, Почетный работник высшего профессионального образования РФ

Методист-координатор - Бубчикова Наталья Владимировна, младший научный сотрудник

Координатор - Асеева Ольга Сергеевна, старший диспетчер историко-филологического факультета