Сотрудникам

Вниманию членов ученого совета!

20 февр. 2021

Уважаемые члены учёного совета Орского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ! Просим ознакомиться с положениями: «О штабе волонтёров Орского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ» и «О студенческом киберспортивном клубе Орского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ», вопрос о введении которых будет рассматриваться на заседании ученого совета 24.02.2021 г.

Предложения, дополнения и замечания по положениям просим направлять на адрес электронной почты начальника отдела по социальной и воспитательной работе Н.Г. Ворончихина svr@ogti.orsk.ru до 24.02.2021 г.

Начальник отдела по социальной и воспитательной работе Н.Г. Ворончихин