Фотовыставка

22 нояб. 2021

Уважаемые студенты и сотрудники! В преддверии Дня матери культурно-массовым сектором будет организована фотовыставка в холле первого корпуса ОГТИ. Если Вы хотите, чтобы Ваша мама или Вы (если Вы являетесь матерью) попали на стенд, необходимо до 23 ноября 2021 года предоставить соответствующую фотографию в напечатанном виде (формат 10х15!) в отдел СВР.

Если у Вас нет возможности напечатать фотографию, но Вы хотите поучаствовать в данной фотовыставке, Вы можете сделать это в институте.

По всем вопросам, связанным с выставкой, Вы можете обратиться к руководителю культурно-массового сектора - Даниле Искакову.

Секретарь заместителя директора по социальной и воспитательной работе Самойленко И.А.