Международный день студентов

19 нояб. 2021

17 ноября отмечается международный день студента! И, в связи с этим выдающиеся ребята из Орского гуманитарно-технологического института (филиал) ОГУ были приглашены на радио хит. Интервью брали у трех наших студентов: Епанешниковой Марии, Максима Панкова, Екатерины Бондаренко. Молодые люди рассказывали о своей деятельности в институте, а также про самые яркие моменты своей студенческой жизни. Ребятам посчастливилось посетить здание Орск.ру, где студентам провела экскурсию Дарья Иванова, выпускница ОГТИ, по местам, в которых снимают новости и записывают репортажи.

Заместитель директора по социальной и воспитательной работе Абрамова М.К.