Кирилл Лабарев стал призёром национального первенства по тяжелой атлетике

15 нояб. 2021

Национальное первенство по тяжелой атлетике проходило в этом году в городе Грозный. В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 19 регионов России, среди которых Кирилл Лабарев - студент 3 курса СПО группы 19ИСП, он занял третье место, взял бронзу.

Алина: Скажи, для тебя это соревнование было тяжелым испытанием, или же ты справился с этим с лёгкостью?

Кирилл: Самое сложное, что было, это последние 2 недели, все пошло не по плану, результат упал на 10 процентов, а так все было очень даже легко.

Алина: В какой весовой категории ты соревновался?

Кирилл: В весе до 61 кг.

Алина: Как долго ты занимаешься тяжелой атлетикой, и что тебя побудило к этому?

Кирилл: 5 лет занимаюсь этим, побудили меня родители, а друг уже помог определиться со спортом.

Алина: Планируешь ли ты участвовать в будущих соревнованиях и также занимать призовые места?

Кирилл: Конечно, у нас много планов с тренером, будем готовиться лучше и занимать более престижные места и выступать на международном уровне.

Давайте пожелаем Кириллу успехов и дальнейших золотых побед!

Начальник отдела по социальной и воспитательной работе Умерова Я.Е.