Абитуриентам Образование

Вниманию поступающих на заочную форму обучения бакалавриата и магистратуры (очная и заочная форма)!

31 авг. 2016

Уважаемые абитуриенты! На сайте ОГУ размещены списки поступающих (с указанием набранных баллов) на направления бакалавриата заочной формы обучения и магистратуры очной и заочной формы обучения.

Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ до 30 АВГУСТА.

Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ (кроме очной магистратуры) абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР до 14 СЕНТЯБРЯ.

Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА и НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ ОЧНОЙ ФОРМЫ МАГИСТРАТУРЫ абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ до 30 АВГУСТА.