Предоставлена возможность пройти вакцинацию и ревакцинацию от коронавирусной инфекции

27 окт. 2021

Уважаемые студенты и сотрудники института. На базе здравпункта будет предоставлена возможность пройти вакцинацию и ревакцинацию от коронавирусной инфекции.

Запись идет до 11:00 27 октября 2021 г.

Польза вакцинопрофилактики:

- Прививка формирует высокий специфический иммунитет против новой коронавирусной инфекции COVID-19

- «Учит» организм распознавать опасность и защищаться при атаке настоящего вируса.

- По данным проведенных исследований, вакцина безопасна для всех граждан старше 18 лет, включая пожилое население.

- Защищает не только отдельного человека, но и окружающих (срабатывает коллективный иммунитет).

Вакцинопрофилактика проводится бесплатно.

Записаться на прививку возможно:

- у фельдшера Екатерины Алексеевны Старковой

- в отделе СВР по тел. 23-65-69

Начальник отдела по социальной и воспитательной работе Умерова Я.Е.