26 окт. 2021

Орский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУ приглашает студентов принять участие в медиаконкурсе видеороликов «ЯвОГТИ».
Для этого необходимо:

Быть студентом очной формы обучения ОГТИ (филиала) ОГУ;
Выбрать подходящую номинацию:
«XS» (от 15 до 60 секунд; Instagram);
«XL» (от 1 до 10 минут; YouTube, ВКонтакте или Instagram)
 Выделить тематику видеоролика:
«Я студент ОГТИ»;
«Я лидер ОГТИ»;
«Творчество и ОГТИ»;
«Наука и ОГТИ»;
«Спорт и ОГТИ»;
Опубликовать свое уникальное творчество, отметив официальные аккаунты института:
Instagram (@ogti.official);
ВКонтакте (@groups);
YouTube (Медиа центр ОГТИ_филиал_ОГУ),
а также указав хэштег #Я_в_ОГТИ.
 С 16 ноября по 16 декабря прислать заявку на участие в конкурсе на zam_svr@ogti.orsk.ru
Жанр видеоролика, а также количество материала не ограничено. Автором может быть не только один студент, но и команда от одного до пяти человек.

Читай Положение и не упускай возможности показать свое творчество, улучшить медиаконтент в стенах своего института, а также встать на одну ступень выше в саморазвитии.

Положение о медиаконкурсе видеороликов "ЯвОГТИ"

Заявка на участие в медиаконкурсе видеороликов "ЯвОГТИ"

Начальник отдела по социальной и воспитательной работе Умерова Я.Е.