Всероссийский конкурс «Цифровой прорыв»

26 окт. 2021

Приглашаем студентов и сотрудников Орского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ принять участие в региональном этапе третьего сезона Всероссийского конкурса «Цифровой прорыв», направленного на выявление и раскрытие потенциала специалистов в сфере информационных технологий, программирования, дизайна и управления цифровыми проектами.
«Цифровой прорыв» – одно из самых масштабных соревнований в сфере цифровой экономики.
Ближайшее мероприятие конкурса:
− 12-14 ноября хакатон «Сельское хозяйство. Охрана окружающей среды. Фудтех».
Участниками могут быть лица, старше 18 лет, представители IT-сообщества и студенты вузов (программисты, инженеры, аналитики, тестировщики, системные администраторы, архитекторы, дата-сайентисты, менеджеры проектов, дизайнеры, аниматоры, гейм-дизайнеры, специалисты по UX/UI, желающие приобщиться к цифровой экономике).
Кейсы, представленные в рамках хакатона, направлены на решение не только бизнес-вопросов, но и реальных цифровых задач региона.
Участники полуфиналов получат уникальную возможность встретиться с лучшими экспертами в области IT и цифровой экономики, а победители получат денежный приз и смогут принять участие в финале конкурса, а также реализовать проекты, разработанные в рамках хакатона.
Для доступа на площадку необходимо выбрать локацию и зарегистрироваться в личном кабинете на сайте leadersofdigital.ru.
Принимаются заявки на участие в конкурсе, в командах от 3 до 5 человек, для желающих стать частью команды, необходимо написать Умеровой Яне Евгеньевне, начальнику отдела по СВР, следующие данные (ФИО, курс, группа, номер телефона)

Начальник отдела по социальной и воспитательной работе Умерова Я.Е.