Заседание профкома

25 окт. 2021

22 октября в Орском гуманитарно-технологическом институте прошло внеочередное заседание профкома с председателем ППО Наследовой Галиной Викторовной , работниками и студентами вуза. Многие студенты заслужили благодарности за помощь в организации мероприятий:
Низамутдинова Диана (ФППО),
Ефимова Александра (ФППО),
Фризен Олег (МТФ),
Левин Лев (МТФ),
Иванова Маргарита (ЭФ),
Антонова Валерия (ЭФ),
Епанешникова Мария (ФПО),
Лохонова Мария (ФПО),
Батанин Никита (ФПО),
Кузьмина Валерия (ФПО),
Красов Владислав (ФСПО),
Ханыкина Марина (ФСПО),
Глазистов Данил (ФСПО).
Две студентки получили дипломы о назначении стипендии:
Марина Ханыкина (стипендия Оренбургской областной общественной организации профсоюза работников народного образования и науки);
Низамутдинова Диана (стипендия организации профсоюзов Оренбургской области).
На встрече были решены важные вопросы, связанные с предстоящими выборами председателя ППО.
Галина Викторовна попрощалась со студентами и сотрудниками института, пожелала всем успехов!
Вы были для нас образцом трудолюбия и чести. Благодарим за Вашу работу, доброту, отзывчивое сердце. Большое спасибо Вам!

Начальник отдела по социальной и воспитательной работе Умерова Я.Е.