Антинаркотическая акции «Сообщи, где торгуют смертью»

25 окт. 2021

С 18 по 29 октября 2021 г. на территории
Оренбургской области стартовал второй этап общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Акция направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, профилактику и выявление преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.
Мы должны знать и помнить, что жизнь — это величайшая ценность, берегите ее, умейте сказать НЕТ!
Нет вредным привычкам: алкоголю, курению, НЕТ! наркотикам. БЕЗОБИДНЫХ НАРКОТИКОВ НЕ БЫВАЕТ!
Обо всех фактах незаконного оборота и немедицинского потребления наркотиков, а также выявления сайтов, осуществляющих пропаганду изготовления, потребления и распространения наркотиков, можно сообщить по круглосуточному телефону доверия (3532) 79-02-01.
Также сообщить о подобных фактах можно в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/umvd56), Инстаграм police_law56. Анонимность гарантируется.
Материал подготовил: социальный педагог Мамина Л.А.

Начальник отдела по социальной и воспитательной работе Умерова Я.Е.