Встреча студентов факультета среднего профессионального образования с директором веб-студии Web2Cat

25 окт. 2021

22 октября состоялась встреча студентов третьего и четвертого курсов факультета среднего профессионального образования с директором веб-студии Web2Cat Николаем Зарудневым. Николай рассказал студентам о современных направлениях развития IT-области, а именно web-технологиях, о проектах их профессиональной деятельности. Организация Web2Cat уже имеет опыт работы с нашими студентами при прохождении ими производственной практики. Серьёзно подходит к отбору студентов и их обучению в процессе практики.
Николай приглашал студентов для прохождения стажировки в их организации, профессионального развития в разных областях: DevOps, frontend разработчик, разработчик мобильных приложений и др. Ребята проявили интерес, задавали вопросы.

Начальник отдела по социальной и воспитательной работе Умерова Я.Е.