Первый этап конкурса «Минута славы- 2021»

21 окт. 2021

Сегодня, 20 октября, прошёл первый этап конкурса «Минута славы- 2021». Был организован индивидуальный просмотр участников конкурса в целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции. Но даже это ограничение не помешало ребятам успешно выступить со своими номерами!
Всего в конкурсе «Минута славы» было представлено три жанра:
1. Жанр «Художественное слово»
В нем приняли участие:
Сотникова Арина с произведением Зинаиды Гиппиус «Мудрость».
Долгоруков Дмитрий с произведением «Пускай о жизни нам расскажут…».
Искаков Данила с авторским чтением «Бедность».
Учаева Ксения с произведением А.П.Чехова «Злой мальчик».
Черноземов Ярослав с произведением «И довелося снова мне…».
Шутов Владислав «Танец архангелов».
2. Жанр «Хореография»
В нем принял участие танцевальный коллектив «Ассорти» с номером «Тихо по имени».
3. Жанр «Оригинальный жанр»
Конкурсантом данного жанра стал Аитов Марсель с номером «Художественный свист».
Члены жюри: Абрамова Марина Константиновна, заместитель директора по СВР, Яна Евгеньевна Умерова, начальник отдела по СВР, Ворончихин Никита Григорьевич, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Хорошая идея", Орлова Светлана Леонидовна, заведующая кафедрой русского языка и литературы.
Первый этап конкурса «Минута славы-2021» позади. Все участники большие молодцы!
Напоминаем, что завтра пройдёт второй этап с жанрами «Вокал» и «Инструментальное исполнительство». Выражаем благодарность студентам за активное участие!

Начальник отдела по социальной и воспитательной работе Умерова Я.Е.