День написания письма в будущее

20 окт. 2021

Письмо в будущее открывает множество возможностей перед человеком. Это шанс отправить послание сквозь время.
19 октября отмечается День написания письма в будущее. В этот праздник у каждого есть замечательная возможность оставить небольшой след, составив послание в грядущее. На факультете среднего профессионального образования послание в будущее писали целыми группами. Ребята подошли творчески и креативно к этому действию. Письма получились объемные, яркие и оригинальные!
Теперь остается дождаться выпускного и узнать, все ли задуманное сбылось, вспомнить себя сегодняшних и прошедшие студенческие годы.

Начальник отдела по социальной и воспитательной работе Умерова Я.Е.