Смотр-конкурс художественной самодеятельности "Минута славы-2021"

20 окт. 2021

Уважаемые студенты! Смотр-конкурс художественной самодеятельности "Минута славы-2021" состоится в актовом зале учебного корпуса 1 (пр. Мира, 15а, ауд. 1-101) в два дня:
20 октября (начало в 12:00), жанры: "Художественное слово", "Хореография", "Оригинальный жанр".
21 октября (начало в 14:00), жанры: "Вокал" и "Инструментальное исполнительство".
Всем участникам необходимо:
- быть в актовом зале не позднее, чем за 20 минут до начала мероприятия;
- заранее приготовить необходимые музыкальные композиции на flash-носителе или на смартфоне с возможностью прямой передачи файла на компьютер (через провод usb), включение со смартфона фонограммы запрещено;
- готовиться к выступлению за два номера до выхода на сцену;
- соблюдать культуру сцены (внешний вид, оформление номера, поведение в зале и на сцене);
- заранее самостоятельно подготовить необходимый реквизит.
По всем вопросам можно обратиться к начальнику отдела по социальной и воспитательной работе Яне Евгеньевне Умеровой.

Начальник отдела по социальной и воспитательной работе Умерова Я.Е.