Студентам Спорт

Открытие первенства по футболу

13 окт. 2021

11 октября в главном корпусе Орского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ состоялось открытие первенства по футболу. Это было торжественное мероприятие, присутствовал директор института Головин Владимир Валерьевич, он вдохновил ребят, сказал воодушевляющие напутственные слова перед матчем.
13 октября в 16:00 в спортивном зале 1 корпуса будут проходить финальные игры за призовые места.
Участник турнира, Владислав Королевич, игрок команды факультета педагогического образования, поделился своим впечатлением о турнире: "В понедельник проходило торжественное открытие турнира по футболу посвящённому герою России Туркину, на мероприятии присутствовало много важных гостей. Игра прошла успешно для моей команды, и мы одержали верх над нашими соперниками. От финала жду хорошей и главное честной игры без травм".

Заместитель директора по социальной и воспитательной работе Абрамова М.К.