Встреча директора Орского гуманитарно-технологического института со студентами-активистами

12 окт. 2021

11 октября состоялась встреча директора Орского гуманитарно-технологического института со студентами-активистами.
В ходе встречи директор Головин Владимир Валерьевич поделился своими планами работы касательно ОГТИ. В своем выступлении Владимир Валерьевич отметил, что рост числа поступивших абитуриентов – один из показателей эффективной деятельности института, пожелал дальнейших успехов в учебе, творчестве, научной и общественной деятельности.
Во встрече также приняла участие заместитель директора по социальной и воспитательной работе Абрамова Марина Константиновна. В теплой дружеской обстановке состоялся открытый диалог о студенческой жизни, достижениях и проблемах. Студенты рассказали о трудностях и переживаниях в ходе подготовки к тем или иным мероприятиям, раскрыли свои цели на перспективу. Абсолютно каждый мог задать вопрос и получить на него ответ. Активисты поблагодарили преподавателей, кураторов, которые оказывают поддержку, помогают в решении проблем. Студенты 1 курса вдохновились успехами студентов старших курсов, зарядились их положительной энергетикой на достижение новых побед. На сегодняшний момент все проблемные ситуации уже решены.

Заместитель директора по социальной и воспитательной работе Абрамова М.К.