Студенты института на мероприятиях по профилактике экстремизма

22 сент. 2021

В начале учебного года на базе администрации Октябрьского и Ленинского районов г. Орска Оренбургской региональной молодежной общественной организацией поддержки социально значимых инициатив «Навигатор» проведено мероприятие по профилактике экстремизма. Обучающимся Орского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ факультета среднего профессионального образования, а также студентам других образовательных учреждений был представлен социальный спектакль «Прошу об условно-досрочном». Присутствующие на данном мероприятии студенты были включены в процесс театрализованной постановки и выступали в роли присяжных, проявляли интерес и активность.