Студенты на интересной встрече

22 сент. 2021

Компьютерные игры – зло или развитие? Подмена ценностей или логическое мышление? Агрессия или сосредоточенность? Эти и другие вопросы обсуждали студенты первого и второго курсов факультета среднего профессионального образования на встрече с сотрудником городской библиотеки им. М. Горького.
Ребятам представили видеоряд от истории возникновения первых компьютерных игр в формате 2D до современных симуляторов и дополненной реальности. Особый акцент был сделан на негативное влияние компьютерной зависимости на психику человека, показаны видеоматериалы. В заключении были даны практические советы студентам. Лектор ответила на вопросы ребят.