Внимание, вакцинация!

21 авг. 2021
Уважаемые студенты и сотрудники института! Для тех, кто записался на прививку от коронавирусной инфекции, оставляем актуальную информацию о дне вакцинации и необходимых условиях для ее прохождения. Дата вакцинации: 23.08.2021 г. (понедельник). Место: Здравпункт, расположенный в студенческом общежитии по адресу: пр-кт Мира 13 «А». Время: - для сотрудников - 10:00 час.; - для студентов - 10:30 час. Документы, которые нужно взять с собой: - паспорт (оригинал или копия); - СНИЛС (оригинал или копия); - полис обязательного медицинского страхования; - сертификат о прививках (если имеется у Вас на руках). Желательно, чтобы у Вас была регистрация на портале «Госуслуги». Перед походом проверьте состояние своего здоровья: температура тела должна быть не выше 36.9 градусов, не должно быть признаков ОРВИ, ОРЗ, гриппа и иных инфекционных заболеваний. ВНИМАНИЕ! Дополнительная запись будет возможна только до 9:00 час. 23.08.2021. После этого времени запись прекратится. По всем вопросам можно будет обратиться по телефону отдела по социальной и воспитательной работе: 8(3537)23-65-69.