Вакцинация в институте

20 авг. 2021

Уважаемые студенты и сотрудники нашего института!
Уже больше месяца мы с вами наблюдаем неуклонный рост числа заболевших COVID-19. Эпидемию коронавируса можно остановить с помощью прохождения вакцинации.
Для вашего удобства, в преддверии начала учебного года Орский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУ организует на своей территории пункт вакцинации, который будет работать по записи 23 августа 2021 г. (пр. Мира, 13А, здравпункт).
Записаться на вакцинацию против COVID-19 можно в будние дни с 10:00 до 14:30 по тел.: 8(3537)23-65-69 (для студентов) и обратившись в отдел кадров в течение рабочего дня (для сотрудников).

Следите за здоровьем - берегите себя и своих близких!

Администрация института