Убежать от зависимости

01 июня 2021

31 мая напротив первого учебного корпуса института в сквере по пр. Мира состоялся забег "Убежать от зависимости", проводимый в рамках недели отказа от курения Орского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ.
Всего в мероприятии приняло участие 12 студентов. По итогам забега призовые места распределились следующим образом:
- среди юношей 1 место занял Черноземов Ярослав, группа 19ТЭО, 2 место - Матвеев Алексей, группа 19ТЭО, 3 место - Грузин Артём, группа 19ТЭО;
- среди девушек 1 место заняла Задорожная Дарья, группа 20ПО(б)НО, 2 место - Немыкина Татьяна, группа 20ПО(б)НО.
Поздравляем студентов с победой в забеге и с победой над пагубной привычкой!