Подведены итоги выставки «Наших рук прекрасные творения!»

25 мая 2021

С 02.03.2020 г. по 14.05.2021 г. в стенах родного института членами ППО работников и студентов было организовано и проведено мероприятие «Наших рук прекрасные творения». В конкурсе-выставке приняло участие множество студентов, все представили достойные работы, но звание лучших получили единицы. Награды распределились следующим образом:

Приз зрительских симпатий заслуженно получила Корень Дарья Андреевна, 18МТМ(ба)ММаш.

За разноплановость работ награждены Крутелев Сергей Юрьевич; Купцова Аполлинария Викторовна, 19ПО(б) РЯЛ.

Отмечены натюрморты Исетовой Регины Маратовны, 17ИВТ(ба)ПОВТ.

1 место: Рудакова Юлия Сергеевна (живопись); Казерова Ольга Алексеевна, 20ПО(б)РЯЛ (живопись); Герман Яна Сергеевна, 18ПО(ба)И (вышивка); Ильина Диана Дмитриевна, 20Эк(ба)БУА (рукоделие).

2 место: Ивахина Анастасия Александровна, 20ПО(б)РЯЛ (живопись).

3 место: Новикова Елена Александровна, 20ПО(б)РЯЛ (живопись).

Все участники – большие молодцы. Давайте пожелаем им вдохновения и новых побед, ведь жизнь стоит того, чтобы попробовать свои силы в самых разных ее аспектах, понять свои возможности и пристрастия, а творчество – благодатная почва для этого. Очень важно уметь выразить себя, свои чувства и настроения, чтобы жить в гармонии с миром.

Заместитель председателя профбюро ФПО Ксения Учаева