Вечер-портрет "Все его чувства, мысли, творчество - русскому народу"

30 марта 2021

29 марта на факультете среднего профессионального образования был проведен вечер-портрет "Все его чувства, мысли, творчество - русскому народу". Провели это мероприятие сотрудники отдела обслуживания ЦГБ им.Горького МАУК "ЦБС г. Орск". Беседа была посвящена жизни и творчеству М.Горькому. Студенты узнали об интересных фактах биографии писателя, этапах и темах творчества. Мероприятие сопровождалось фрагментами фильмов, снятых по мотивам произведений М.Горького. Вечер-портрет был очень познавательным и интересным.

Заместитель декана факультета среднего профессионального образования по СВР И.В, Трушина