Наука

Молодые ученые ОГТИ – победители конкурса на соискание персональных стипендий и премий губернатора Оренбургской области

11 февр. 2021

09 февраля в зале торжеств Правительства Оренбургской области состоялась церемония вручения наград лучшим молодым исследователям региона, в числе которых были и преподаватели нашего института. Дипломы победителям вручала министр здравоохранения области Татьяна Савинова.

Доцент кафедры экономики, кандидат экономических наук Раиса Сергеевна Видищева стала победителем конкурса на соискание персональных премий и стипендий Оренбургской области для молодых ученых за 2020 год и удостоена персональной премии за научную работу «Совершенствование системы управления ценностной цепочкой продукта пищевой промышленности Оренбургской области».

Доцент кафедры машиностроения, материаловедения и автомобильного транспорта, кандидат технических наук Ольга Александровна Клецова удостоена персональной стипендии губернатора Оренбуржья за работу «Оптимизация химического состава и режимов термической обработки инструментальной стали».

Администрация института поздравляет молодых ученых с победой в конкурсе, желает творческих успехов и новых научных достижений!

Заместитель директора по научной работе Е.Р. Иванова