Беседы на тему "Любовь и отношения"

03 февр. 2021

1 и 2 февраля на факультете среднего профессионального образования были проведены беседы на тему «Любовь и отношения».

Почему не всегда удаётся построить крепкие и счастливые отношения? Что представляют собой основы семейных отношений? В чём разница между дружбой и любовью? На эти и многие другие вопросы студентам старших курсов ответила Баранова Н.Ю., специалист Орского центра профилактики и борьбы со СПИД. Молодые люди активно участвовали в диалоге, задавали вопросы, приводили примеры из своего опыта.

зам. декана факультета среднего профессионального образования по СВР Инна Владимировна Трушина