Точка кипения ОГУ: Заседание студенческого совета

25 нояб. 2020
24 ноября прошёл студенческий совет Орского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ. Впервые совет проводился на платформе НТИ "Leader ID" на базе Точки кипения ОГУ. В рамках мероприятия студенты совместно с начальником отдела по социальной и воспитательной работе Н.Г. Ворончихиным заслушали доклады руководителей структурных подразделений органа студенческого самоуправления о проделанной работе за сентябрь-ноябрь 2020-2021 учебного года. Так же председатели студенческих советов факультетов, руководители секторов, руководители Штаба волонтеров и студенческого пресс-центра представили план работы на период с декабря 2020 по февраль 2021 включительно. Студентами были выдвинуты предложения о дополнении плана по социально-воспитательной работе института культурно-творческая и социальными мероприятиями, проводимыми в формате онлайн. Помимо этого, Н.Г. Ворончихин рассказал обучающимся о работе платформы НТИ и о том, как участие в мероприятиях на leader id может повлиять на результаты их учебы.

Начальник ОСВР Никита Григорьевич Ворончихин