С Днём народного единства

03 нояб. 2020

Уважаемые студенты, дорогие коллеги и ветераны Орского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ. Поздравляю вас с Днём народного единства! Самой прочной и надёжной основой развития и процветания любого общества является его сплочённость, верность ценностям и традициям, доверие между людьми разных национальностей, народностей, представителями различных стран. Особенно это актуально сейчас, в непростых эпидемиологических условиях. В Орском гуманитарно-технологическом институте (филиале) ОГУ работают и учатся люди, которые знают, что уважения и поддержки достоин каждый человек, вне зависимости от расовой или этнической принадлежности, и что, объединившись, преодолеть сложные периоды в жизни легче. Пусть коллектив нашего вуза всегда будет силен профессиональным и народным единением! Желаю вам взаимопонимания, здоровья и счастья!

Исполняющий обязанности директора Н.И. Тришкина