Размер шрифта: Стандартный Средний Большой Контраст: Белый Черный

Орский гуманитарно-технологический институт

(филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет»
Версия для слабовидящих

Новости

Студентам Образование

Всероссийский молодежный кубок по менеджменту «Управляй!»

08 окт. 2020

Объявлен старт регистрации участников на отборочный этап третьего сезона Всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!». Подать заявку на участие можно до 20 октября.

Кубок по менеджменту «Управляй» – проект, в ходе которого выявляются и оцениваются управленческие компетенции и навыки, которыми должны обладать студенты.

Цель мероприятия:

– Комплексная оценка сформированности управленческих компетенций у студентов образовательных организаций высшего образования Российской Федерации и их готовности к осуществлению организационно-управленческой, информационно-аналитической и предпринимательской деятельности.

– Поддержка молодежи с управленческим потенциалом в адаптации на рынке труда и на этапе начала карьеры, содействие формированию у студентов, востребованных рынком труда компетенций.

Принять участие могут студенты и выпускники учебных заведений высшего и среднего профессионального образования любой специализации. Возраст участников кубка должен быть от 18 до 25 лет.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте управляй.рф, в регистрационной анкете указать регионального оператора – «Точка кипения ОГУ Оренбург» и в личном кабинете кубка пройти диагностику универсальных компетенций. Далее организаторы вышлют письмо с подробными инструкциями по участию в проекте.

Победители кубка получат возможность участвовать в национальном этапе мирового чемпионата по управлению Global Management Challenge, дополнительные баллы при поступлении на программы вузов-партнеров, а также ценные призы по специальным номинациям. Помимо этого, победители смогут пройти стажировку в ведущих российских компаниях.

Подробнее можно узнать на сайте управляй.рф, а также скачав презентацию проекта.