Студентам

Вниманию студентов, зачисленных на 1 курс очной формы обучения! Информация о заселении в студенческое общежитие

27 авг. 2020
  1. Подать заявление с просьбой о предоставлении места в студенческом общежитии необходимо до 30.08.2020 г. заведующему общежитием Хвастуновой Т.В. (3537) 23-37-03) с приложением документов: копии паспорта студента; справки о составе семьи; копий документов, подтверждающих статус студента (сирота, оставшийся без попечения родителей, из неполной семьи, из многодетной семьи).
  2. Заселение студентов 1 курса будет осуществляться с 31.08.2020 с 9:00 до 17:00 часов после оформления договоров найма.
  3. Договор найма подписывает студент и законный представитель (родитель или опекун) в случае, если студент несовершеннолетний.
  4. При заселении студентам обязательно иметь маску и перчатки.
  5. 29 и 30 августа заселение в студенческое общежитие осуществляться не будет.
  6. В связи с эпидемиологической ситуацией всем въезжающим в студенческое общежитие необходимо предоставить СПРАВКИ:

5.1. Гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Оренбургской области, – справку об эпидемиологическом окружении, взятую по месту жительства. Срок действия такой справки – 3 дня;

1. Гражданам Российской Федерации, прибывшим на территорию Оренбургской области, в том числе с территорий других субъектов Российской Федерации (не Оренбургская область), – медицинский документ, подтверждающий отрицательный результат лабораторного исследования материала на COVID-19 методом полимеразной цепной реакции (ПЦР), отобранного не ранее чем за 3 календарных дня до заселения в общежитие.

По всем вопросам, связанным с заселением в общежитие, обращаться к зам. директора по СВР Писаренко Лидии Викторовне, тел. 89058116324.