Абитуриентам Образование

Определены сроки внутривузовских вступительных испытаний

13 июля 2020

На сайте «Абитуриент 2020» Оренбургского государственного университета размещена информация о сроках вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно, которые будут проводиться в 2020 году ДИСТАНЦИОННО и начнутся с 15 ИЮЛЯ для поступающих на ВСЕ НАПРАВЛЕНИЯ И ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ. В связи с этим рекомендуем внимательно изучить разделы «Бакалавриат и специалитет» и «Расписание вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно» данного материала, а также еще раз напоминаем, что сдавать данные вступительные испытания могут (И ДОЛЖНЫ, если нет действующих результатов ЕГЭ по всем предметам вступительных испытаний):

• иностранные граждане;
  • дети-инвалиды, инвалиды;
  • абитуриенты, имеющие диплом о среднем профессиональном образовании (окончившие колледж, техникум).

Индивидуальные для каждого абитуриента даты и время проведения экзаменов будут назначаться по мере формирования групп поступающих и публиковаться в разделе «Вступительные испытания» его персонального «Личного кабинета абитуриента» не позднее, чем за двое суток до начала самого экзамена. Там же после проверки работ будут размещены и результаты сданных вступительных испытаний.

ИМЕННО ПОЭТОМУ НЕОБХОДИМО РЕГУЛЯРНО ПРОВЕРЯТЬ ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ В СВОЕМ «ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ АБИТУРИЕНТА», МИНИМУМ - ЕЖЕДНЕВНО!

Ответственный секретарь отборочной комиссии Вовк И.В.