Студентам Образование

Поздравляем с успешной защитой!

06 июля 2020

23, 25 и 26 июня состоялись защиты выпускных квалификационных работ на факультете среднего профессионального образования по специальностям 09.02.03 Программирование в компьютерных системах и 15.02.08 Технология машиностроения. Защиты ВКР проходили дистанционно на платформе Microsoft Teams. Члены ГЭК отметили хороший уровень подготовки выпускников. Отдельно были отмечены работы Барановского М.В, Буранова А.Н., Головина Д.С. (группа 16ПКС), Сысина Д.Н и Хмырова С.К. (группа 16ТМ).

Поздравляем всех выпускников 2020 года факультета с успешной защитой ВКР. Желаем им благополучия и добра!