День рождения Факультета среднего профессионального образования

12 окт. 2019

Сегодня факультету среднего профессионального образования исполняется 4 года!

На мероприятии декан ФСПО Камаева Татьяна Сергеевна рассказывала о достижениях и заслугах студентов и преподавателей факультета за последний год, а также, совместо с преподавателями факультета, вручила грамоты активистам и их родителям.
Студенты подготовили ко празднику удивительные подарки: сценки, песни, танцевальные этюды, рассказы о своих студенческих буднях и многое другое. За этим парадом студенческого творчества в рамках праздника наблюдало более 150-ти зрителей, в числе которых были как представители ВУЗа, так и друзья и родственники студенческого сообщества.
В конце торжества преподаватели дружно задули свечи на праздничном торте, напоследок пожелав удачи в учёбе всем обучающимся!
Мы очень рады, что факультет растёт и с течением времени число первокурсников лишь увеличивается! Следующий год станет для ФСПО первым юбилейным - 5 лет. Ждём новых сюрпризов от талантливой студенческой молодёжи и новых побед одного из самых молодых, во всех смыслах, факультетов ОГТИ!