Доска почета города Орска

26 авг. 2019

22 августа, состоялось открытие городской Доски почета. На Доске почета города Орска были размещены коллективы и работники организаций, предприятий, учреждений, а также другие жители, достигшие выдающихся результатов в производственной, профессиональной, культурной, общественной деятельности и внесшие весомый вклад в социально-экономическое развитие города. Среди портретов лучших работников разных сфер и отраслей находятся фотографии представителей нашего института:

Ерофеевой Натальи Евгеньевны, зам. директора по научной работе, доктора филологических наук, профессора (номинация "Педагог года");

Козловой Марии Алексеевны, выпускницы 2019 года (номинация "Перспектива года - Талантливая молодежь").

Поздравляем Наталью Евгеньевну и Марию Алексеевну и благодарим их за верность институту, профессионализм и огромный труд! Здоровья! Успехов! Новых достижений!