Студенты института получили награды и титулы!

01 июля 2019

29 июня, в День молодежи, в ЦПКиО им. В.П. Поляничко состоялось награждение лучших студентов г. Орска, внесших большой вклад в реализацию молодежной политики нашего города, а также подведение итогов городского конкурса "Лучший студент года - 2019".

Благодарностью Департамента молодежной политики Оренбургской области награждены Алена Плешкова (ППФ), Анна Рязанова (ППФ); Благодарностью заместителя главы города по социальной политике - Диана Фатхутдинова (ЭФ); Благодарностью комитета по делам молодежи администрации г. Орска - Егор Перницкий (ФПО). В номинации "Ученый года" конкурса "Лучший студент года" победили сразу 2 студента ОГТИ - Анна Бурлачко (ФПО) и Денис Блиничкин (МТФ). Главный титул конкурса ЛУЧШИЙ СТУДЕНТ ГОДА по праву получил студент 4 курса МТФ ДЕНИС БЛИНИЧКИН, стипендиат Президента РФ по приоритетным направлениям модернизации Российской экономики!