Размер шрифта: Стандартный Средний Большой Контраст: Белый Черный

Орский гуманитарно-технологический институт

(филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет»
Версия для слабовидящих

Новости

Студентам Культура

День бухгалтера и экономиста

07 дек. 2018

  6 декабря кафедра экономики с размахом отметила свой профессиональный праздник – «День бухгалтера и экономиста», на который были приглашены более 100 обучающихся колледжей и техникумов г. Орска, учащиеся МОАУ «СОШ № 6 г. Новотроицка».
  Между студентами («бухгалтерами» и «экономистами») развернулась настоящая борьба за право быть лучшими в профессии. Баттл позволил не только раскрыть особенности экономических профессий, но и выявить новые таланты, а также творческие способности обучающихся. Студенты танцевали, пели, показывали миниатюры, видеоролики, исполняли рэп, шутили, поздравляли педагогов и принимали поздравления в свой адрес от коллег с кафедры менеджмента, а также Орского нефтяного техникума.
  В рамках мероприятия для будущих абитуриентов всеми факультетами института проведена развёрнутая профориентационная программа. Все участники мероприятия получили буклеты с подробной информацией о приёмной кампании 2019 года в наш вуз.
  Администрация института выражает благодарность за участие в профориентационном мероприятии руководству ГАПОУ «Орский индустриальный колледж», ГАПОУ «Орский нефтяной техникум им. Героя Советского Союза В.А. Сорокина», ГАПОУ «Орский машиностроительный колледж», ГАПОУ «Торгово-технологический техникум» г. Орска, МОАУ «СОШ № 6 г. Новотроицка».

заведующий кафедрой экономики Т.В. Андреева