Студенты Орского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ - полуфиналисты Всероссийского ежегодного литературного конкурса «Герои Великой Победы – 2018»

28 июня 2018

Поздравляем студентов Орского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ Аманбаеву Юлию Александровну (гр. 15ПО(бп)РЯЛ), Васянович Екатерину Сергеевну (гр. 14Эк(ба)БУА), Жуйкова Сергея Олеговича (гр. 16(ПО(ба)И), Маркину Валерию Дмитриевну (гр. 15ПО(ба)ИЯ (а)), Асабаеву Индиру Жамантаевну (гр. 16ПО(ба)ИЯ(а)), Шрам Анастасию Анатольевну (гр. 16ПО(бп)РЯЛ), Усманову-Халилову Фариду Сабировну (гр.14ПО(ба)ДО), Холатову Викторию Александровну (гр. 13ПО(бп)РЯЛ) с победой во втором этапе Всероссийского ежегодного литературного конкурса «Герои Великой Победы – 2018» на лучший литературный рассказ, очерк, стихотворение, песню, фотографию и рисунок эпического, исторического и военно-патриотического содержания. Работы студентов прошли сложный отбор и вошли в число работ полуфиналистов конкурса в номинации «Проза», «Поэзия» и «Проба пера».

Теперь у наших студентов впереди участие в 3 этапе Конкурса, в ходе которого будут определены его финалисты.

Желаем ребятам дальнейших творческих успехов! Гордимся их достижениями!

Начальник отдела по социальной и воспитательной работе Е.Ю. Уметбаева