Размер шрифта: Стандартный Средний Большой Контраст: Белый Черный

Орский гуманитарно-технологический институт

(филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет»
Версия для слабовидящих

Новости

Студентам Образование

Студент механико-технологического факультета Евгений Быков – участник Волонтёрского корпуса Всероссийского молодёжного форума «Таврида»

26 июня 2018

Всероссийский молодёжный  форум «Таврида» - главная площадка для молодых деятелей культуры и искусства. «Таврида» формирует профессиональные сообщества, помогает самореализации и продвижению молодых людей, воспитывает стремление к сохранению культурного наследия и создаёт новые традиции.

Из большого числа претендентов в состав Волонтёрского корпуса форума «Таврида» выбран студент Орского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ Евгений Быков.

8 июля у Евгения начнётся обучение в Москве, а в августе его ожидает плодотворная работа и новые знакомства на самом форуме.

Желаем Евгению успехов и ярких впечатлений!

А остальным студентам предлагаем в будущем обязательно попробовать свои силы в качестве участников или волонтёров форумов, представленных на сайте Федерального агентства по делам молодёжи («Росмолодёжь», https://ais.fadm.gov.ru/news).

Пробуйте! У вас обязательно получится!

Начальник отдела по социальной и воспитательной работе Е.Ю. Уметбаева