Размер шрифта: Стандартный Средний Большой Контраст: Белый Черный

Орский гуманитарно-технологический институт

(филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет»
Версия для слабовидящих

Новости

Студентам Культура

День бухгалтера в Орском гуманитарно-технологическом институте (филиале) ОГУ

08 дек. 2017

6 декабря экономический факультет отметил профессиональный праздник «День бухгалтера». Студентами профиля «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит» была подготовлена развлекательная программа. На концерт были приглашены не только студенты и преподаватели экономического факультета, сотрудники института, а также и виновники торжества – бухгалтеры ОГТИ. Специальными приглашёнными гостями стали студенты и преподаватели Орского нефтяного техникума им. Героя Советского Союза В.А. Сорокина и Торгово-технологического техникума г. Орска, для них была подготовлена подробная профориентационная презентация «Правила приема в ОГУ в 2018 г.».

В адрес людей, связавших свою жизнь с бухгалтерским учётом, бухгалтеров звучали слова поздравлений от студентов. Так, группа 15Эк(ба)БУА оригинальным способом поблагодарила бухгалтеров и преподавателей, исполнив песню-караоке.

В ходе концертной программы, которая строилась на основе кастинга на роль человека, который поздравит страну с Новым Годом, были не только творческие номера конкурсантов, но и развлекательные конкурсы. Так, студенты ОГТИ посоревновались и со студентами ОНТ на знания счетов бухгалтерского учета, и с преподавателями кафедры экономики на предмет того, как выглядит настоящий бухгалтер.

А закончился кастинг роликом с новогодним поздравлением от заведующей кафедрой экономики Андреевой Татьяны Викторовны!