Студентам Образование

Всероссийское юридическое тестирование для студентов Орского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ

07 дек. 2017

8 декабря 2017 года на факультетах Орского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ состоится всероссийское юридическое тестирование, которое проводит Фонд социальной помощи студентам «СтудФонд».

Тестирование будет проводиться в 200 высших и средних специальных учреждениях в 70 регионах России. Эта акция приурочена ко Дню прав человека, которое в мире отмечают 10 декабря, и к 69-й годовщине со дня принятия Всеобщей декларации прав человека – первого универсального международного акта по правам человека, включающем в себя широкий перечень политических, гражданских, социальных, культурных и экономических прав.

Организаторы подготовили для участников тест из 54 вопросов, затрагивающих теорию юриспруденции и применение правовых норм в повседневной жизни.

На каждого участника во всероссийском тестировании будет выписан сертификат.

Хэштеги

#ОГТИ #СтудФонд#ССУОренбуржье#МолодежьОренбуржья #ООСС #СтудентыОренбуржья