Студентам Образование

Конкурсы от Избирательной комиссии муниципального образования «Город Орск»

07 дек. 2017

Уважаемые студенты! Избирательная комиссия муниципального образования «Город Орск» предлагает Вам принять участие в муниципальном этапе конкурса на тему «Я выбираю Президента Российской Федерации», который проходит с 20 ноября по 12 декабря 2017 года, а также в областном конкурсе на лучшее приглашение избирателям на выборы Президента Российской Федерации, который проходит с 27 ноября по 15 декабря 2017 года.

Положения о конкурсах прилагаются.

Положение об областном конкурсе на лучшее приглашение избирателям на выборы Президента Российской Федерации

Начальник отдела по социальной и воспитательной работе Е.Ю. Уметбаева