Студентам Образование

Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче в Орском гуманитарно-технологическом институте (филиале) ОГУ!

06 окт. 2017

В целях популяризации энергосберегающего образа жизни и внедрения современных энергосберегающих технологий в Орском гуманитарно-технологическом институте (филиале) ОГУ в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче студенты института приняли участие в подписании личной декларации о бережном отношении к энергоресурсам и личном вкладе в развитие экономики России и петиции в поддержку ускоренного перехода на энергоэффективное освещение в России на сайте вместеярче.рф. Также в период проведения фестиваля в Орском гуманитарно-технологическом институте (филиале) ОГУ были проведены акция по замене лампочек старого образца на новые, беседа о методах энергосбережения со студентами, входящими в студенческого актива института, а также лекция на тему «Пути экономии электроэнергии в быту и на рабочем месте» для студентов психолого-педагогического факультета.

Начальник отдела по социальной и воспитательной работе Е.Ю. Уметбаева.