Размер шрифта: Стандартный Средний Большой Контраст: Белый Черный

Орский гуманитарно-технологический институт

(филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет»
Версия для слабовидящих

Новости

Сотрудникам Культура

Праздничный концерт ко Дню учителя и Фестивальный маршрут

07 окт. 2017

5 октября в День учителя в адрес преподавателей института прозвучали добрые слова и пожелания от студентов ОГТИ. В актовом зале состоялся праздничный концерт, подготовленный студенческим активом института. Творческие номера Алёны Плешковой и Анны Рязановой,  Артёма Топоркова и Екатерины Одинцовой не оставили равнодушными преподавателей и студентов. Авторское стихотворение Дарьи Ивановой заставило задуматься о значимости роли педагога.  Небольшой видеоролик, посвящённый преподавателям института и снятый Антоном Аразашвили, дополнил последний музыкальный номер студентов, сделав их выступление очень душевным и запоминающимся, и вызвал массу эмоций у студентов в зале, которые аплодировали своим педагогам.  

Но праздничный концерт не ограничился только поздравлениями! 5 октября Орский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУ встречал представителей "Фестивального маршрута" студентов и сотрудников Оренбургского государственного университета. Центральной темой стал предстоящий Всемирный  фестиваль молодёжи  в Сочи, куда совсем скоро направятся волонтеры и участники. В состав делегации от университета входят и студенты ОГТИ: Никита Ворончихин (ЭФ) и Антон Аразашвили (МТФ). Благодарим всех участников за замечательный концерт и желаем успехов нашим студентам на площадках фестиваля!

Начальник отдела по социальной и воспитательной работе Е.Ю. Уметбаева