Учителям Культура

Поздравляю Вас с праздником – Днем учителя!

05 окт. 2017

Уважаемые коллеги, ветераны, работники и выпускники института!
Примите самые добрые поздравления с Днём учителя!
Педагог – это больше, чем профессия. Благодаря огромной созидательной энергии, творческому поиску, высокому профессионализму, умению бережно хранить заложенные традиции вы, дорогие коллеги, неизменно добиваетесь успехов в осуществлении самых смелых планов и идей.
Сотрудники вуза вносят значительный вклад в создание благоприятных условий для обучения и воспитания студентов, поэтому День учителя по праву считается профессиональным праздником работников сферы образования.
Пусть этот праздничный день принесет всем теплые поздравления и пожелания от коллег и студентов. Желаю крепкого здоровья, успехов в работе,  любви, достатка Вам и  Вашим семьям!

Директор Виктория Владимировна Свечникова.