Вместе мы сможем больше!

29 сент. 2017

26 сентября в ДК «Нефтехимиков» состоялся ежегодный городской фестиваль художественного творчества, участники которого - люди с ограниченными возможностями здоровья.

В номинации «Музыкальное творчество» наш институт был представлен замечательной национальной песней на татарском языке «Родная сторона» («Туган як») в исполнении Олеси Денисовой, Татьяны Фаткуллиной и Анастасии Задорожной. Рок-группа «Патриарх & Бакунин» (Вячеслав Саблин, Антон Карагодин, Ольга Мизненко) встряхнула зрительный зал музыкальной композицией «Кактус».

Особо жюри фестиваля отметило работы студентки первого курса экономического факультета Ксении Суменковой, которая заняла первое место в номинации «Изобразительное творчество» и в будущем примет участие в региональном туре фестиваля.

Начальник отдела по социальной и воспитательной работе Е.Ю. Уметбаева