Студентам Спорт

Студенты института - участники забега "Кросс нации - 2017"!

21 сент. 2017

Самые волнующие и счастливые моменты в "Кроссе нации" - когда даётся старт  массового забега и лавина физкультурников и спортсменов устремляется на километровую дистанцию.
16 сентября 2017 года в "Парке строителей" около 200 обучающихся Орского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ вышли на старт забега. Наибольшую массовость в общегородском мероприятии продемонстрировал факультет среднего профессионального образования. 83 участника вышли на старт, и , что отрадно, с ними присутствовали кураторы групп и декан факультета Т.С. Камаева.
Самый талантливый студент Артём Топорков стал победителем в забеге студентов СУЗов и ВУЗов.

Зав. кафедрой физического воспитания О.В. Морозов