Студентам Спорт

Анастасия Сураева, студентка психолого-педагогического факультета, - призер Чемпионата мира по русским шашкам!

22 сент. 2017

Чемпионат проходил в городе Кранево в Болгарии. Побороться за мировую шашечную корону приехали более 200 спортсменов из 14 стран мира. Кандидат в мастера спорта Анастасия Сураева, выступая в составе сборной России, завоевала бронзовую медаль по русским шашкам среди девушек до 26 лет в молниеносной игре. Международная федерация по шашкам присвоила Анастасии звание "Мастер Федерации".
Поздравляем Анастасию с успехом на международном уровне! Желаем здоровья, удачи и новых побед!

Начальник отдела по социальной и воспитательной работе Е.Ю. Уметбаева